Funcionarios

ARCHIVOS

 

FUNCIONARIOS

CORREOS

La Autoridad Municipal de los Pantanos de Villa - PROHVILLA, pone a disposición del público los correos institucionales de las Jefaturas de Oficinas y Responsables de las Áreas de Servicios al Cuidadano:


Oficina Responsable Correo
Dirección Técnica Viviana Panizo Hübner viviana.panizo@prohvilla.gob.pe
- Área de Comunicaciones Coordinador de Comunicaciones coordinador.comunicaciones@prohvilla.gob.pe
Oficina General de Asesoría Jurídica Yesabell Melina Ostos Rojas yesabell.ostos@prohvilla.gob.pe
Oficina General de Administración Angélica Lucía Trujillo Acero angelica.trujillo@prohvilla.gob.pe
- Área de Planificación y Presupuesto Coordinador de Planificación y Presupuesto planificacion@prohvilla.gob.pe
- Área de Proyectos de Cooperación Coordinador de Proyectos de Cooperación Técnica cooperacion.tecnica@prohvilla.gob.pe
- Área de Tecnologías de la Información Ernesto La Hoz Mendizabal coordinador.tecnologia@prohvilla.gob.pe
Oficina de Fiscalización y Control Silvia Alicia Reátegui Ramirez silvia.reategui@prohvilla.gob.pe
- Área de Ciudadanía Ambiental (e) Silvia Alicia Reátegui Ramirez silvia.reategui@prohvilla.gob.pe
Oficina de Obras y Ecoturismo Karla Lizeth Guerrero Jimenez karla.guerrero@prohvilla.gob.pe
Oficina de Investigación Científica y Desarrollo de Proyectos Daniela Changanaqui Alfaro daniela.changanaqui@prohvilla.gob.pe
Mesa de Partes . mesadepartes@prohvilla.gob.pe
Denuncias Ambientales . alerta.pantanos@prohvilla.gob.pe
Denuncias Ética . denuncias.etica@prohvilla.gob.pe
Pantanos de Villa - Ecoturismo . pantanosdevilla@prohvilla.gob.pe
Ciudadanía Ambiental . ciudadania.ambiental@prohvilla.gob.pe
Voluntariado . voluntariado@prohvilla.gob.pe
Pasantía . pasantia@prohvilla.gob.pe

 

NOTICIAS

 

Humedal de Importancia Internacional "Sitio RAMSAR".
Enlaces de
INTERÉS
Copyright © 2015 PROHVILLA. Todos los derechos reservados.
ADAPTADO POR OF. INVESTIGACIÓN CIENTÍFICA y DESARROLLO DE PROYECTOS
Oficina: Calle Las Tortugas 401,Urb. Los Cedros de Villa- Chorrillos.
Referencia: A dos cuadras de la Alameda Los Cedros. Teléfono: 2546452.
Administrador web: carmen.castaneda@munlima.gob.pe